Jadwal UTS Semester Ganjil 2017/2018
 
Kata Kunci :
Jurusan :
Nama Dosen Nama Mata Kuliah Kelas Jurusan Ruang Hari/Tanggal Waktu
 Boyke Arief Taufik F  DIA-299 - Desain Interior Hunian Tunggal DIA - II Desain Interior  1301  Senin, 30-10-2017  07.30 WIB
 Detty Fitriany  DIA-302 - Desain Interior Ruang Publik DIA - II Desain Interior  1211  Senin, 30-10-2017  14.30 WIB
 Ibrahim Hermawan  DIA-307 - Manajemen Proyek Interior 2 DIA - II Desain Interior  14301 A B , 14303 A B  Senin, 30-10-2017  11.00 WIB
 Iyus Kusnaedi, Hendr  DIA-311 - Sketsa Proyek DIA - II Desain Interior  1211  Senin, 30-10-2017  07.30 WIB
 Novrizal  DIA-403 - Seminar Tugas Akhir DIA-VA Desain Interior  1209  Senin, 30-10-2017  11.00 WIB
 Hafied Noor Bagja  DIA-405 - Pancasila DIA - IV Desain Interior  19302, 19301  Senin, 30-10-2017  14.30 WIB
 Agus Djatnika  KVA-101 - Gambar Alam Benda KVA - I Desain Komunikasi Visual  1212  Senin, 30-10-2017  07.30 WIB
 I Putu Windu M S  KVA-109 - Pancasila KVA - I Desain Komunikasi Visual  1212  Senin, 30-10-2017  14.30 WIB
 Ganis Resmisari  KVA-207 - Kaligrafi KVA - II Desain Komunikasi Visual  1212  Senin, 30-10-2017  11.00 WIB
 Wiwi Isnaini  KVA-303 - Tinjauan Desain Komunikasi Visual KVA - II Desain Komunikasi Visual  19302, 19208  Senin, 30-10-2017  07.30 WIB
 Niko Sakti Dewanto  KVA-500 - Tugas Akhir KVA - IV Desain Komunikasi Visual  1301  Senin, 30-10-2017  11.00 WIB
 S Ken Atik  DPA-105 - Rupa Dasar 2 Dimensi I DPA - I Desain Produk  1201  Senin, 30-10-2017  07.30 WIB
 Aries Effendi Ilyas  DPA-113 - Pancasila DPA - I Desain Produk  19306, 19307, 19303  Senin, 30-10-2017  14.30 WIB
 Asep Yunta Darma  DPA-209 - Metode Gambar Produksi DPA - II Desain Produk  1204  Senin, 30-10-2017  14.30 WIB
 Dedy Ismail  DPA-307 - Sketsa Desain DPA - II Desain Produk  1204  Senin, 30-10-2017  07.30 WIB
 Lucia Jambola  ELA-107 - Pengantar Teknik Elektro ELA - I Teknik Elektro  20202, 20204  Senin, 30-10-2017  11.00 WIB
 Bali Widodo  ELA-111 - Pancasila ELA - I Teknik Elektro  20209, 20203  Senin, 30-10-2017  14.30 WIB
 Widowati Soegijardjo  ELA-207 - Rangkaian Elektrik I ELA - II Teknik Elektro  20202, 20204  Senin, 30-10-2017  07.30 WIB
 Lita Lidyawati  ELA-301 - Sinyal Dan Sistem ELA - II Teknik Elektro  20404, 20308  Senin, 30-10-2017  11.00 WIB
 Waluyo  ELA-335 - Instalasi Industri ELA - II Teknik Elektro  20404, 20304  Senin, 30-10-2017  14.30 WIB
 Dwi Aryanta  ELA-345 - Sistem Komunikasi I ELA - II Teknik Elektro  20302  Senin, 30-10-2017  14.30 WIB
 Nana Subarna  ELA-355 - Sensor Dan Transducer ELA - II Teknik Elektro  20305  Senin, 30-10-2017  14.30 WIB
 Teguh Arfianto  ELA-463 - Gardu Induk Dan Peralatan Listrik ELA - IV Teknik Elektro  20206  Senin, 30-10-2017  07.30 WIB
 Poernomo Trisapto  ELA-473 - Perencanaan Transmisi Radio ELA - IV Teknik Elektro  *20206  Senin, 30-10-2017  07.30 WIB
 Febrian Hadiatna  ELA-483 - Elektronika Otomotif ELA - IV Teknik Elektro  *20206  Senin, 30-10-2017  07.30 WIB
 Tatang Sudrajat  IFA-113 - Pancasila IFA - I Teknik Informatika  2304, 2306  Senin, 30-10-2017  14.30 WIB
 Youllia Indrawaty N  IFA-205 - Organisasi Dan Arsitektur Komputer IFA - II Teknik Informatika  2302 , * 2306  Senin, 30-10-2017  07.30 WIB
 Mira Musrini Barmawi  IFA-211 - Kriptografi IFA - II Teknik Informatika  2301  Senin, 30-10-2017  11.00 WIB
 Asep Nana Hermana  IFA-353 - Bisnis Intelligent IFA - II Teknik Informatika  8307  Senin, 30-10-2017  14.30 WIB
 Marisa Premitasari  IFA-453 - Sistem Mirkabel IFA - IV Teknik Informatika  3403  Senin, 30-10-2017  11.00 WIB
 Milda Gustiana Husad  IFA-457 - Robotika IFA - IV Teknik Informatika  Lab Basis Data IF  Senin, 30-10-2017  07.30 WIB
 R Budi Raharjo  ISA-109 - Pengantar Sistem Informasi ISA - I Sistem Informasi  3205  Senin, 30-10-2017  07.30 WIB
 Gadis Ranti  ISA-113 - Pancasila ISA - I Sistem Informasi  3202 ,3205  Senin, 30-10-2017  14.30 WIB
 Aditya Nugraha R  ISA-211 - Teknologi Informasi 2 ISA - II Sistem Informasi  3202  Senin, 30-10-2017  11.00 WIB
 Mira Musrini Barmawi  ISA-309 - Manajemen Data ISA - II Sistem Informasi  3202  Senin, 30-10-2017  07.30 WIB
 H Suparto  MSA-103 - Pancasila MSA - I Teknik Mesin  9301 A B  Senin, 30-10-2017  14.30 WIB
 Tri Sigit Purwanto  MSA-205 - Termodinamika Teknik I MSA - II Teknik Mesin  9301 A  Senin, 30-10-2017  07.30 WIB
 Tito Shantika  MSA-301 - Pengenalan Perangkat Lunak Teknik Mesin MSA - II Teknik Mesin  2140  Senin, 30-10-2017  11.00 WIB
 Syahril Sayuti  MSA-313 - Metrologi Industri MSA - II Teknik Mesin  11301  Senin, 30-10-2017  14.30 WIB
 Agus Hermanto  MSA-401 - Teknologi Energi Baru Dan Terbarukan MAS - IV Teknik Mesin  11301  Senin, 30-10-2017  07.30 WIB
 Agus Hermanto  MSA-401 - Teknologi Energi Baru Dan Terbarukan MSA - IV Teknik Mesin  21101, 21102, 21103  Senin, 30-10-2017  07.30 WIB
 Hari Adianto  TIA-101 - Matematika I TIA - I Teknik Industri  21302, 21304  Senin, 30-10-2017  07.30 WIB
 Bali Widodo  TIA-113 - Pancasila TIA - I Teknik Industri  GSG A B  Senin, 30-10-2017  14.30 WIB
 Caecilia Sri Wahyuni  TIA-305 - Rekayasa Sistem Kerja II TIA - II Teknik Industri  21302, 21304  Senin, 30-10-2017  14.30 WIB
 Yanti Helianty  TIA-310 - Metodologi Penelitian TIA - II Teknik Industri  GSG A  Senin, 30-10-2017  07.30 WIB
 Dwi Novirani  TIA-313 - Kewirausahaan TIA - II Teknik Industri  GSG A B  Senin, 30-10-2017  11.00 WIB
 Bali Widodo  TKA-103 - Pancasila TKA - I Teknik Kimia  19112, SCR  Senin, 30-10-2017  14.30 WIB
 Rini Budiwati  TKA-111 - Kimia Dasar TKA - I Teknik Kimia  4202, 4204  Senin, 30-10-2017  07.30 WIB
 Haryono  TKA-211 - Termodinamika Teknik Kimia TKA - II Teknik Kimia  19112, R SEMI TK  Senin, 30-10-2017  11.00 WIB
 Maya Ramadianti M  TKA-353 - Teknologi Daur Ulang Dan Pemanfaatan TKA - II Teknik Kimia  SCR  Senin, 30-10-2017  07.30 WIB
 Iwan Mu'min B  TKA-354 - Teknologi Cat Dan Pelapisan TKA - II Teknik Kimia  19112, R.SEMI TK  Senin, 30-10-2017  07.30 WIB
 Puriyanti Yurika  TKA-455 - Teknologi Polimer TKA - IV Teknik Kimia  4201, 4202  Senin, 30-10-2017  11.00 WIB
 Nugroho Sulistianto,  DIA-105 - Dasar Perupaan 3 Dimensi DIA - I Desain Interior  1301  Selasa, 31-10-2017  07.30 WIB
 Antonius W Topo Aji  DIA-203 - Bahasa Indonesia DIA - II Desain Interior  14301 A B , 14303 A B  Selasa, 31-10-2017  14.30 WIB
 Edwin Widia  DIA-205 - Metoda Presentasi DIA - II Desain Interior  14301 A B  Selasa, 31-10-2017  11.00 WIB
 Yadi Wiyanto  DIA-211 - Konstruksi Bangunan DIA - II Desain Interior  1211  Selasa, 31-10-2017  14.30 WIB
 Nicolaus Aji Kusumah  DIA-309 - Penelitian Desain Interior DIA-IVA Desain Interior  1209  Selasa, 31-10-2017  07.30 WIB
 Iyus Kusnaedi  DIA-453 - Fotografi Interior DIA - IV Desain Interior  1403  Selasa, 31-10-2017  14.30 WIB
 Wisnu  DIA-457 - Dasar Seni Lukis DIA - IV Desain Interior  1405  Selasa, 31-10-2017  14.30 WIB
 Saryanto  DIA-463 - Desain Armatur Lampu DIA - IV Desain Interior  1209  Selasa, 31-10-2017  11.00 WIB
 Aris Kurniawan  KVA-103 - Rupa Dasar KVA - I Desain Komunikasi Visual  1212  Selasa, 31-10-2017  07.30 WIB
 Asep Ramdhan  KVA-209 - Proses Komunikasi KVA - II Desain Komunikasi Visual  9301 AB  Selasa, 31-10-2017  11.00 WIB
 Arni Sukmiarni  KVA-407 - Bahasa Inggris II KVA - IV Desain Komunikasi Visual  1212  Selasa, 31-10-2017  14.30 WIB
 Mohamad Zaini Alif  DPA-109 - Berpikir Kreatif DPA - I Desain Produk  1201  Selasa, 31-10-2017  07.30 WIB
 Mohamad Arif Waskito  DPA-201 - Proyek Desain I DPA - II Desain Produk  1204  Selasa, 31-10-2017  11.00 WIB
 Edi Setiadi Putra  DPA-207 - Sejarah Desain DPA - II Desain Produk  19208  Selasa, 31-10-2017  07.30 WIB
 M Djalu Djatmiko  DPA-301 - Proyek Desain III DPA - II Desain Produk  1104  Selasa, 31-10-2017  11.00 WIB
 Diena Yudiarti  DPA-305 - Teknik Presentasi DPA - II Desain Produk  1204  Selasa, 31-10-2017  07.30 WIB
 Edi Setiadi Putra  DPA-401 - Proyek Desain V DPA - IV Desain Produk  1103  Selasa, 31-10-2017  11.00 WIB
 Kania Sawitri  ELA-101 - Matematika I ELA - I Teknik Elektro  20205, 20206  Selasa, 31-10-2017  07.30 WIB
 Arsyad Ramadhan D  ELA-211 - Dasar Telekomunikasi ELA - II Teknik Elektro  20204, 20205  Selasa, 31-10-2017  11.00 WIB
 Teguh Arfianto  ELA-399 - Teknologi Berwawasan Lingkungan ELA - II Teknik Elektro  20306  Selasa, 31-10-2017  07.30 WIB
 Dwi Aryanta  ELA-445 - Sistem Komunikasi Seluler ELA - IV Teknik Elektro  20304, 20308  Selasa, 31-10-2017  07.30 WIB
 Waluyo  ELA-465 - Kesehatan Dan Keselamatan Kerja Listrik ELA - IV Teknik Elektro  20202, 20204, 20205, 20206  Selasa, 31-10-2017  14.30 WIB
 Youllia Indrawaty N  ELA-485 - Kecerdasan Artifisial ELA - IV Teknik Elektro  20208  Selasa, 31-10-2017  07.30 WIB
 Jasman Pardede  IFA-103 - Matematika IFA - I Teknik Informatika  3401, 3402  Selasa, 31-10-2017  07.30 WIB
 Dewi Rosmala  IFA-201 - Basis Data IFA - II Teknik Informatika  2306, * 2304  Selasa, 31-10-2017  14.30 WIB
 Milda Gustiana Husad  IFA-209 - Sistem Operasi IFA - II Teknik Informatika  2306, 3201  Selasa, 31-10-2017  11.00 WIB
 Uung Ungkawa  IFA-309 - Rekayasa Web IFA - II Teknik Informatika  2306, *2304  Selasa, 31-10-2017  07.30 WIB
 Marisa Premitasari  IFA-455 - Proses Sinyal Digital IFA - IV Teknik Informatika  3205  Selasa, 31-10-2017  11.00 WIB
 Afriyanti Dwi Kartik  ISA-101 - Matematika ISA - I Sistem Informasi  3202  Selasa, 31-10-2017  07.30 WIB
 Afriyanti Dwi Kartik  ISA-207 - Analisis Dan Desain Sistem 2 ISA - II Sistem Informasi  3202  Selasa, 31-10-2017  11.00 WIB
 Rievan Achamd M  ISA-301 - Perancangan Sumber Daya Enterprise ISA - II Sistem Informasi  3202  Selasa, 31-10-2017  14.30 WIB
 Mohammad Azis M  MSA-107 - Fisika Teknik Mesin I MSA - I Teknik Mesin  GSG A B  Selasa, 31-10-2017  07.30 WIB
 Syahril Sayuti  MSA-113 - Menggambar Mesin MSA - I Teknik Mesin  21101, 21102  Selasa, 31-10-2017  14.30 WIB
 Muhammad Ridwan  MSA-203 - Metoda Numerik MSA - II Teknik Mesin  2140  Selasa, 31-10-2017  11.00 WIB
 Marsono  MSA-311 - Pemilihan Bahan & Proses MSA - II Teknik Mesin  GSG F G  Selasa, 31-10-2017  07.30 WIB
 Tito Shantika  MSA-451 - Rekayasa Perpipaan MSA - IV Teknik Mesin  21102, 21104, 21106  Selasa, 31-10-2017  11.00 WIB
 Agus Hermanto  MSA-459 - Teknik Pengkondisian Udara Dan Refrigera MSA - IV Teknik Mesin  11301  Selasa, 31-10-2017  14.30 WIB
 Ambar Rukmi Harsono  TIA-109 - Pengantar Teknik Indusri TIA - I Teknik Industri  GSG A B  Selasa, 31-10-2017  14.30 WIB
 Dien Sukardinah Ns  TIA-201 - Matematika IIi TIA - II Teknik Industri  21302 ,21303  Selasa, 31-10-2017  07.30 WIB
 Abu Bakar  TIA-207 - Teori Probabilitas & Statistika TIA - II Teknik Industri  GSG A  Selasa, 31-10-2017  11.00 WIB
 Hari Adianto  TIA-409 - Analisis Jaringan TIA - IV Teknik Industri  GSG F, GSG E  Selasa, 31-10-2017  11.00 WIB
 Caecilia Sri Wahyuni  TIA-453 - Keselamatan & Kesehatan Kerja TIA - IV Teknik Industri  8303  Selasa, 31-10-2017  07.30 WIB
 Carlina Noersalim  TKA-115 - Azas Teknik Kimia I TKA - I Teknik Kimia  19112, R SEMI TK  Selasa, 31-10-2017  07.30 WIB
 Suparman Juhanda  TKA-213 - Mekanika Fluida Dan Partikel TKA - II Teknik Kimia  19112  Selasa, 31-10-2017  14.30 WIB
 Maya Ramadianti M  TKA-301 - Teknik Reaksi Kimia I TKA - II Teknik Kimia  19112  Selasa, 31-10-2017  11.00 WIB
 Ronny Kurniawan  TKA-398 - Perancangan Alat Proses TKA - II Teknik Kimia  4201, 4202  Selasa, 31-10-2017  07.30 WIB
 Bambang Arief, Asri  DIA-107 - Dasar Perupaan 2 Dimensi DIA - I Desain Interior  1301  Rabu, 01-11-2017  07.30 WIB
 Reza Purnama, Rizki  DIA-303 - Rendering Digital Interior DIA - II Desain Interior  LAB  Rabu, 01-11-2017  07.30 WIB
 H Taufan Hidjaz, Ada  DIA-401 - Desain Interior Kompleksitas Tinggi DIA - IV Desain Interior  1408  Rabu, 01-11-2017  07.30 WIB
 Jamaludin  DIA-407 - Psikologi Interior DIA - IV Desain Interior  19302, 19304, 19301  Rabu, 01-11-2017  11.00 WIB
 Bambang Arief R R Z  DIA-465 - Seni Ruang Publik DIA - IV Desain Interior  1403  Rabu, 01-11-2017  14.30 WIB
 Maugina Rizki Havier  DIA-490 - Kerja Profesi DIA-IVA Desain Interior  1408  Rabu, 01-11-2017  14.30 WIB
 Aditya Januarsa  KVA-201 - Desain Komunikasi Visual Informasi KVA - II Desain Komunikasi Visual  1404  Rabu, 01-11-2017  07.30 WIB
 Aldrian Agusta  KVA-305 - Motion Graphic KVA - II Desain Komunikasi Visual  1212  Rabu, 01-11-2017  14.30 WIB
 Agus Rahmat Mulyana  KVA-309 - Analisis Visual KVA - II Desain Komunikasi Visual  1212  Rabu, 01-11-2017  11.00 WIB
 Agus Rahmat Mulyana  KVA-402 - Publikasi Tugas Akhir KVA - IV Desain Komunikasi Visual  1301  Rabu, 01-11-2017  11.00 WIB
 Agus Djatnika  KVA-405 - Desain Dan Kebudayaan KVA - IV Desain Komunikasi Visual  1404  Rabu, 01-11-2017  11.00 WIB
 S Ken Atik  DPA-107 - Rupa Dasar 3 Dimensi I DPA - I Desain Produk  1201  Rabu, 01-11-2017  07.30 WIB
 M Djalu Djatmiko  DPA-205 - Bahan Dan Teknologi Produksi I DPA - II Desain Produk  1203  Rabu, 01-11-2017  07.30 WIB
 Mohamad Arif Waskito  DPA-351 - Footwear & Fashion Design I DPA - II Desain Produk  1103  Rabu, 01-11-2017  14.30 WIB
 Agung Pramudya Wijay  DPA-353 - Craft Design I DPA - II Desain Produk  1104  Rabu, 01-11-2017  14.30 WIB
 ---  DPA-355 - Vehicles & Styling Design I DPA - II Desain Produk  1105  Rabu, 01-11-2017  14.30 WIB
 Andry  DPA-357 - Bisnis & Industri Kreatif I DPA - II Desain Produk  1201  Rabu, 01-11-2017  14.30 WIB
 M Djalu Djatmiko  DPA-490 - Praktik Kerja DPA - IV Desain Produk  1204  Rabu, 01-11-2017  11.00 WIB
 Roberth Viktoria M  ELA-109 - Kimia Elektrik ELA - I Teknik Elektro  20202, 20204  Rabu, 01-11-2017  11.00 WIB
 Siti Saodah  ELA-205 - Dasar Energi Elektrik ELA - II Teknik Elektro  20209  Rabu, 01-11-2017  14.30 WIB
 Nandang Taryana  ELA-435 - Otomasi Industri ELA - IV Teknik Elektro  20205, 20206, 20208  Rabu, 01-11-2017  14.30 WIB
 Rustamaji  ELA-443 - Pengolahan Sinyal Diskrit ELA - IV Teknik Elektro  20209  Rabu, 01-11-2017  11.00 WIB
 Rustamaji  ELA-447 - Sistem Transmisi Komunikasi ELA - IV Teknik Elektro  20404  Rabu, 01-11-2017  14.30 WIB
 Soegijardjo S  ELA-453 - Perancangan Sistem Instrumentasi ELA - IV Teknik Elektro  20404  Rabu, 01-11-2017  11.00 WIB
 Nana Subarna  ELA-455 - Derau Rangkaian Elektronika ELA - IV Teknik Elektro  20304, 20308  Rabu, 01-11-2017  14.30 WIB
 Syahrial  ELA-467 - Transportasi Elektrik ELA - IV Teknik Elektro  20302  Rabu, 01-11-2017  11.00 WIB
 Teguh Arfianto  ELA-560 - Kapita Selekta Teknik Energi Elektrik ELA - IV Teknik Elektro  20203  Rabu, 01-11-2017  07.30 WIB
 Suyato  ELA-570 - Kapita Selekta Teknik Telekomunikasi ELA - IV Teknik Elektro  20205  Rabu, 01-11-2017  07.30 WIB
 Soegijardjo S  ELA-580 - Kapita Selekta Teknik Elektronika ELA - IV Teknik Elektro  * 20205  Rabu, 01-11-2017  07.30 WIB
 Muhammad Ichwan  IFA-111 - Algoritma Dasar IFA - I Teknik Informatika  2302, 2304  Rabu, 01-11-2017  11.00 WIB
 Yusup Miftahuddin  IFA-203 - Grafika Komputer Terapan IFA - II Teknik Informatika  2306  Rabu, 01-11-2017  07.30 WIB
 Theta D P  IFA-305 - Jaringan Komputer IFA - II Teknik Informatika  3205  Rabu, 01-11-2017  11.00 WIB
 Yan Irawan  IFA-405 - Kewirausahaan Dan Etika Profesi IFA - IV Teknik Informatika  2302, 2304  Rabu, 01-11-2017  07.30 WIB
 Muhammad Ichwan  IFA-499 - Informatika Terapan IFA - IV Teknik Informatika  2301, 2302  Rabu, 01-11-2017  14.30 WIB
 Rievan Achamd M  ISA-103 - Teknologi Informasi 1 ISA - I Sistem Informasi  3202  Rabu, 01-11-2017  11.00 WIB
 Sofia Umaroh  ISA-203 - Interaksi Manusia Komputer ISA - II Sistem Informasi  3202  Rabu, 01-11-2017  07.30 WIB
 Afriyanti Dwi Kartik  ISA-303 - Pengelolaan Hubungan Pelanggan ISA - II Sistem Informasi  3202  Rabu, 01-11-2017  14.30 WIB
 Eti Kurniati  MSA-105 - Kalkulus MSA - I Teknik Mesin  21101, 21102  Rabu, 01-11-2017  11.00 WIB
 Noviyanti Nugraha  MSA-201 - Aljabar Linier MSA - II Teknik Mesin  21102, 21104, 21103  Rabu, 01-11-2017  07.30 WIB
 Iwan Agustiawan  MSA-209 - Kinematika MSA - II Teknik Mesin  GSG A B  Rabu, 01-11-2017  14.30 WIB
 Eka Taufiq Firmansja  MSA-307 - Getaran Mekanik MSA - II Teknik Mesin  9301 A B  Rabu, 01-11-2017  11.00 WIB
 Iwan Agustiawan  MSA-403 - Perancangan Sistem Mekanikal MAS - IV Teknik Mesin  GSG I  Rabu, 01-11-2017  14.30 WIB
 Tito Shantika  MSA-403 - Perancangan Sistem Mekanikal MSA - IV Teknik Mesin  GSG G H  Rabu, 01-11-2017  14.30 WIB
 Yusril Irwan  MSA-453 - Proses Pengelasan MAS - IV Teknik Mesin  9306  Rabu, 01-11-2017  11.00 WIB
 Yusril Irwan  MSA-453 - Proses Pengelasan MSA - IV Teknik Mesin  9304, 9305  Rabu, 01-11-2017  11.00 WIB
 Anindito Nurprabowo  MSA-457 - Teknik Plambing MAS - IV Teknik Mesin  9306  Rabu, 01-11-2017  07.30 WIB
 Anindito Nurprabowo  MSA-457 - Teknik Plambing MSA - IV Teknik Mesin  9305  Rabu, 01-11-2017  07.30 WIB
 Rini Budiwati  TIA-105 - Kimia Dasar TIA - I Teknik Industri  GSG A B  Rabu, 01-11-2017  07.30 WIB
 Fifi Herni Mustofa  TIA-209 - Riset Operasi I TIA - II Teknik Industri  GSG A B  Rabu, 01-11-2017  11.00 WIB
 Ambar Rukmi Harsono  TIA-309 - Pengendalian Kualitas TIA - II Teknik Industri  GSG J  Rabu, 01-11-2017  07.30 WIB
 Abu Bakar  TIA-401 - Perancangan Tata Letak Fasilitas TIA - IV Teknik Industri  8304, 8303  Rabu, 01-11-2017  14.30 WIB
 Yoanita Yuniati  TIA-403 - Organisasi & Manajemen Perusahaan Indust TIA - IV Teknik Industri  GSG F  Rabu, 01-11-2017  11.00 WIB
 Edi Susanto  TIA-465 - Supply Chain Management TIA - IV Teknik Industri  21303  Rabu, 01-11-2017  11.00 WIB
 A Kusoy Zakaria  TKA-105 - Kewirausahaan TKA - I Teknik Kimia  19112, R SEMI TK  Rabu, 01-11-2017  07.30 WIB
 Ida Wati  TKA-201 - Kimia Organik TKA - II Teknik Kimia  4201  Rabu, 01-11-2017  11.00 WIB
 Alia Tridarmawati  TKA-205 - Pengantar Mikrobiologi Industri TKA - II Teknik Kimia  19112, R SEMI TK  Rabu, 01-11-2017  14.30 WIB
 Riza Martwan  TKA-305 - Ekonomi Proses TKA - II Teknik Kimia  4201  Rabu, 01-11-2017  07.30 WIB
 Dyah Setyo Pertiwi  TKA-401 - Sistem Utilitas TKA - IV Teknik Kimia  19112  Rabu, 01-11-2017  11.00 WIB
 Puriyanti Yurika  TKA-499 - Pengolahan Air & Limbah Industri TKA - IV Teknik Kimia  4108  Rabu, 01-11-2017  14.30 WIB
 Iyus Kusnaedi, Widod  DIA-103 - Gambar Konstruktif DIA - I Desain Interior  1301  Kamis, 02-11-2017  07.30 WIB
 H Taufan Hidjaz  DIA-109 - Metoda Berfikir Kreatif DIA - I Desain Interior  19101 A B  Kamis, 02-11-2017  14.30 WIB
 Adang Supria  DIA-207 - Fisika Bangunan DIA - II Desain Interior  9301 A B  Kamis, 02-11-2017  07.30 WIB
 Kunkun Kurnia  DIA-209 - Pengetahuan Bahan Interior DIA - II Desain Interior  19101 A B  Kamis, 02-11-2017  11.00 WIB
 Saryanto  DIA-500 - Tugas Akhir DIA-VI A Desain Interior  1211  Kamis, 02-11-2017  11.00 WIB
 Aris Kurniawan  KVA-107 - Wawasan Nusantara KVA - I Desain Komunikasi Visual  1212  Kamis, 02-11-2017  11.00 WIB
 Ari Wibowo  KVA-205 - Fotografi Dasar KVA - II Desain Komunikasi Visual  1212  Kamis, 02-11-2017  14.30 WIB
 Wiwi Isnaini  KVA-301 - Desain Komunikasi Visual Persuasi KVA - II Desain Komunikasi Visual  1404  Kamis, 02-11-2017  07.30 WIB
 Nurillah Kharissa  KVA-307 - Teknik Presentasi KVA - II Desain Komunikasi Visual  1404  Kamis, 02-11-2017  14.30 WIB
 Sri Retnoningsih  KVA-490 - Praktik Kerja KVA - IV Desain Komunikasi Visual  1301  Kamis, 02-11-2017  11.00 WIB
 Sumastania Widyandar  DPA-103 - Gambar Konstruktif I DPA - I Desain Produk  1201  Kamis, 02-11-2017  07.30 WIB
 Andry  DPA-211 - Metodologi Desain DPA - II Desain Produk  1204  Kamis, 02-11-2017  07.30 WIB
 Arif Permana Ratum  DPA-303 - Kritik Desain DPA - II Desain Produk  1104  Kamis, 02-11-2017  07.30 WIB
 Bram Palgunadi  DPA-403 - Kolokium Proyek Akhir DPA - IV Desain Produk  1201  Kamis, 02-11-2017  11.00 WIB
   DPA-500 - Proyek Akhir DPA - V Desain Produk  1201  Kamis, 02-11-2017  07.30 WIB
 Nandang Taryana  ELA-103 - Fisika Dasar I ELA - I Teknik Elektro  20203, 20202  Kamis, 02-11-2017  07.30 WIB
 Febrian Hadiatna  ELA-105 - Teknologi Informasi Dan Pemrograman ELA - I Teknik Elektro  20204, 20205  Kamis, 02-11-2017  14.30 WIB
 Decy Nataliana  ELA-209 - Dasar Elektronika ELA - II Teknik Elektro  20202, 20204  Kamis, 02-11-2017  11.00 WIB
 Decy Nataliana  ELA-303 - Dasar Sistem Kendali ELA - II Teknik Elektro  20209  Kamis, 02-11-2017  07.30 WIB
 Nasrun Hariyanto  ELA-331 - Elektronika Daya ELA - II Teknik Elektro  20404, 20304, 20308  Kamis, 02-11-2017  14.30 WIB
 Poernomo Trisapto  ELA-341 - Saluran Transmisi ELA - II Teknik Elektro  20302  Kamis, 02-11-2017  14.30 WIB
 Nana Subarna  ELA-351 - Sistem Pengukuran Dan Instrumentasi ELA - II Teknik Elektro  20209  Kamis, 02-11-2017  14.30 WIB
 Nasrun Hariyanto  ELA-461 - Energi Listrik Terbarukan ELA - IV Teknik Elektro  20404, 20305  Kamis, 02-11-2017  11.00 WIB
 Andre Widura  ELA-471 - Teknik Multi Media ELA - IV Teknik Elektro  20306  Kamis, 02-11-2017  11.00 WIB
 Soegijardjo S  ELA-481 - Elektronika Kedokteran ELA - IV Teknik Elektro  20302  Kamis, 02-11-2017  11.00 WIB
 Asep Nana Hermana  IFA-107 - Fisika Instrumentasi IFA - I Teknik Informatika  3401, 3402  Kamis, 02-11-2017  07.30 WIB
 Budi Raharjo  IFA-109 - Pengantar Teknik Informatika IFA - I Teknik Informatika  2302, 2304  Kamis, 02-11-2017  14.30 WIB
 Muhammad Ichwan  IFA-207 - Pemrograman Dasar IFA - II Teknik Informatika  2301, 2302  Kamis, 02-11-2017  11.00 WIB
 Youllia Indrawaty N  IFA-301 - Teknik Multimedia IFA - II Teknik Informatika  2302, 2304  Kamis, 02-11-2017  07.30 WIB
 Jasman Pardede  IFA-359 - Information Retrieval IFA - II Teknik Informatika  3205  Kamis, 02-11-2017  14.30 WIB
 Dewi Rosmala  IFA-361 - Basis Data Lanjut IFA - II Teknik Informatika  3404  Kamis, 02-11-2017  14.30 WIB
 Rio Korio Utoro  IFA-401 - Pemrograman Game IFA - IV Teknik Informatika  2304  Kamis, 02-11-2017  11.00 WIB
 Sofia Umaroh  ISA-105 - Algoritma Dan Pemrograman ISA - I Sistem Informasi  3202  Kamis, 02-11-2017  07.30 WIB
 Mira Musrini Barmawi  ISA-205 - Pemrograman Berorientasi Objek ISA - II Sistem Informasi  3202  Kamis, 02-11-2017  14.30 WIB
 Aditya Nugraha R  ISA-305 - Keamanan Dan Manajemen Risiko Teknologi ISA - II Sistem Informasi  3202  Kamis, 02-11-2017  11.00 WIB
 Mutiara Puspita Dewi  MSA-109 - Kimia Terapan MSA - I Teknik Mesin  9301 A B  Kamis, 02-11-2017  11.00 WIB
 Encu Saefudin  MSA-207 - Statika Stuktur MSA - II Teknik Mesin  4201  Kamis, 02-11-2017  14.30 WIB
 Tarsisius Kristyadi  MSA-213 - Pengukuran Teknik MSA - II Teknik Mesin  14301 A B  Kamis, 02-11-2017  07.30 WIB
 Dani Rusirawan  MSA-305 - Mekanika Fluida II MSA - II Teknik Mesin  21101  Kamis, 02-11-2017  11.00 WIB
 Tri Sigit Purwanto  MSA-411 - Prestasi Mesin MAS - IV Teknik Mesin  9301 C, 9306  Kamis, 02-11-2017  07.30 WIB
 Tri Sigit Purwanto  MSA-411 - Prestasi Mesin MSA - IV Teknik Mesin  9301 A B, 9305  Kamis, 02-11-2017  07.30 WIB
 Marsono  MSA-455 - Proses Pemesinan MAS - IV Teknik Mesin  21101  Kamis, 02-11-2017  14.30 WIB
 Marsono  MSA-455 - Proses Pemesinan MSA - IV Teknik Mesin  21102  Kamis, 02-11-2017  14.30 WIB
 Arief Irfan Syah Tja  TIA-111 - Pengantar Ekonomika TIA - I Teknik Industri  GSG A  Kamis, 02-11-2017  14.30 WIB
 Fahmi Arif  TIA-203 - Mekatronika TIA - II Teknik Industri  GSG A B  Kamis, 02-11-2017  07.30 WIB
 Yoanita Yuniati  TIA-211 - Psikologi Industri TIA - II Teknik Industri  GSG A B  Kamis, 02-11-2017  11.00 WIB
 Melati Kurniawati  TIA-303 - Perencanaan & Pengendalian Produksi I TIA - II Teknik Industri  21302, 21303  Kamis, 02-11-2017  14.30 WIB
 Rispianda  TIA-405 - Simulasi Sistem TIA - IV Teknik Industri  GSG G  Kamis, 02-11-2017  07.30 WIB
 Sugih Arijanto  TIA-451 - Manajemen Pemasaran TIA - IV Teknik Industri  21301  Kamis, 02-11-2017  11.00 WIB
 C Ernest Arbita  TKA-109 - Fisika I TKA - I Teknik Kimia  4201,* 4204  Kamis, 02-11-2017  11.00 WIB
 Netty Kamal  TKA-203 - Kajian Dasar Teknologi Kimia I TKA - II Teknik Kimia  4108  Kamis, 02-11-2017  14.30 WIB
 Yuono  TKA-207 - Matematika Teknik Kimia TKA - II Teknik Kimia  19112, SCR  Kamis, 02-11-2017  07.30 WIB
 Marthen L Doko  TKA-303 - Pengendalian Proses TKA - II Teknik Kimia  Lab Kom TK A dan B  Kamis, 02-11-2017  11.00 WIB
 A Kusoy Zakaria  TKA-403 - Manajemen Proyek & Industri Kimia TKA - IV Teknik Kimia  Lab KoM TK A dan B  Kamis, 02-11-2017  14.30 WIB
 Mohamad Nizar  DIA-111 - Bahasa Inggris I DIA - I Desain Interior  19301, 19303  Jum'at, 03-11-2017  14.30 WIB
 Novrizal Primayudha  DIA-113 - Pengantar Desain Interior DIA - I Desain Interior  19101 A B  Jum'at, 03-11-2017  07.30 WIB
 Anwar Subkiman, Nabi  DIA-201 - Dasar Desain Furnitur DIA - II Desain Interior  1301  Jum'at, 03-11-2017  07.30 WIB
 Yadi Wiyanto, Yudha  DIA-213 - Konstruksi Interior DIA - II Desain Interior  1301  Jum'at, 03-11-2017  13.30 WIB
 Sri Retnoningsih  KVA-105 - Berpikir Kreatif KVA - I Desain Komunikasi Visual  1212  Jum'at, 03-11-2017  14.30 WIB
 Adrianto Wibowo  KVA-203 - Ilustrasi Dasar KVA - II Desain Komunikasi Visual  1212  Jum'at, 03-11-2017  07.30 WIB
 Aldrian Agusta  KVA-211 - Desain Dan Persepsi KVA - II Desain Komunikasi Visual  19204, 19206  Jum'at, 03-11-2017  14.30 WIB
 Levita Dwiyana  KVA-311 - Bahasa Inggris I KVA - II Desain Komunikasi Visual  19202, 19208  Jum'at, 03-11-2017  14.30 WIB
 Wiwi Isnaini  KVA-401 - Pra Tugas Akhir KVA - IV Desain Komunikasi Visual  1301  Jum'at, 03-11-2017  14.30 WIB
 Rosita Hardiyati  KVA-403 - Kewirausahaan KVA - IV Desain Komunikasi Visual  1212  Jum'at, 03-11-2017  14.30 WIB
 Imam Akhmad  KVA-409 - Bahasa Indonesia KVA - IV Desain Komunikasi Visual  19302, 19303, 19305  Jum'at, 03-11-2017  07.30 WIB
 Amrizal Salayan  DPA-101 - Gambar Bentuk I DPA - I Desain Produk  1201  Jum'at, 03-11-2017  07.30 WIB
 Arni Sukmiarni  DPA-111 - Bahasa Inggris I DPA - I Desain Produk  1201  Jum'at, 03-11-2017  14.30 WIB
 Ai Siti Jenab  DPA-203 - Bahasa Indonesia DPA - II Desain Produk  19301  Jum'at, 03-11-2017  07.30 WIB
 ---  DPA-309 - Pemodelan Digital DPA - II Desain Produk  1204  Jum'at, 03-11-2017  07.30 WIB
   DPA-480 - Desain Untuk Masyarakat DPA - IV Desain Produk  1205  Jum'at, 03-11-2017  07.30 WIB
 Ela Kurnia Setiani  ELA-113 - Bahasa Inggris I ELA - I Teknik Elektro  20202, 20204  Jum'at, 03-11-2017  14.30 WIB
 Lucia Jambola  ELA-201 - Matematika Teknik I ELA - II Teknik Elektro  20202, 20204  Jum'at, 03-11-2017  07.30 WIB
 Syahrial  ELA-333 - Transformator ELA - II Teknik Elektro  20209, 20208  Jum'at, 03-11-2017  14.30 WIB
 M Haldi Widianto  ELA-343 - Jaringan Komunikasi ELA - II Teknik Elektro  20302  Jum'at, 03-11-2017  14.30 WIB
 Hendi Handian R  ELA-353 - Catu Daya Elektronika ELA - II Teknik Elektro  20404  Jum'at, 03-11-2017  14.30 WIB
 Nasrun Hariyanto  ELA-431 - Analisis Daya Elektrik ELA - IV Teknik Elektro  20208  Jum'at, 03-11-2017  07.30 WIB
 Nandang Taryana  ELA-457 - Perancangan Sitem Otomasi ELA - IV Teknik Elektro  20209  Jum'at, 03-11-2017  07.30 WIB
 Cita Mustika K  IFA-101 - Bahasa Inggris I IFA - I Teknik Informatika  4201, * 4204  Jum'at, 03-11-2017  14.30 WIB
 Irma Amelia Dewi  IFA-105 - Matematika Komputer IFA - I Teknik Informatika  2304, 2306  Jum'at, 03-11-2017  07.30 WIB
 Asep Nana Hermana  IFA-303 - Kecerdasan Buatan IFA - II Teknik Informatika  3403  Jum'at, 03-11-2017  07.30 WIB
 Winarno Sugeng  IFA-307 - Interoperabilitas IFA - II Teknik Informatika  2301  Jum'at, 03-11-2017  14.30 WIB
 Asep Nana Hermana  IFA-357 - Komputasi Awan IFA - II Teknik Informatika  3202  Jum'at, 03-11-2017  14.30 WIB
 Corry Caromawati  ISA-107 - Bahasa Inggris 1 ISA - I Sistem Informasi  3205  Jum'at, 03-11-2017  14.30 WIB
 Mira Musrini Barmawi  ISA-201 - Basisdata 1 ISA - II Sistem Informasi  3202  Jum'at, 03-11-2017  07.30 WIB
 Corry Caromawati  ISA-307 - Bahasa Inggris 3 ISA - II Sistem Informasi  * 3205  Jum'at, 03-11-2017  14.30 WIB
 Firmansyah Diyata  MSA-101 - Bahasa Inggris I MSA - I Teknik Mesin  21102, 21104  Jum'at, 03-11-2017  14.30 WIB
 Liman Hartawan  MSA-405 - Mekatronika MSA - IV Teknik Mesin  9301 A B  Jum'at, 03-11-2017  07.30 WIB
 Uum Sumirat  MSA-463 - Bejana Tekan MSA - IV Teknik Mesin  11301  Jum'at, 03-11-2017  14.30 WIB
 Sunjana  TIA-103 - Fisika Dasar I TIA - I Teknik Industri  3401. 3402  Jum'at, 03-11-2017  07.30 WIB
 Corry Caromawati  TIA-107 - Bahasa Inggris I TIA - I Teknik Industri  9301 A B  Jum'at, 03-11-2017  14.30 WIB
 Fahmi Arif  TIA-307 - Pemodelan Sistem TIA - II Teknik Industri  GSG A  Jum'at, 03-11-2017  07.30 WIB
 Yanti Helianty  TIA-311 - Ekonomi Teknik TIA - II Teknik Industri  GSG A B  Jum'at, 03-11-2017  14.30 WIB
 Yoanita Yuniati  TIA-455 - Perancangan Organisasi TIA - IV Teknik Industri  GSG H  Jum'at, 03-11-2017  14.30 WIB
 Firmansyah Diyata  TKA-101 - Bahasa Inggris I TKA - I Teknik Kimia  19112  Jum'at, 03-11-2017  14.30 WIB
 Salafudin  TKA-113 - Pengantar Teknik Kima TKA - I Teknik Kimia  19112, R SEMI TK  Kamis, 03-11-2017  07.30 WIB
 Salafudin  TKA-352 - Energi Terbarukan TKA - II Teknik Kimia  Lab Kom TK A dan B  Jum'at, 03-11-2017  14.30 WIB
 Koesoebagio  ELA-203 - Probabilitas Dan Statistika ELA - II Teknik Elektro  20203  Sabtu, 04-11-2017  07.30 WIB
 Andre Widura  ELA-305 - Jaringan Komputer ELA - II Teknik Elektro  20404  Sabtu, 04-11-2017  07.30 WIB
 Syahrial  ELA-433 - Aplikasi Motor Elektrik ELA - IV Teknik Elektro  20202  Sabtu, 04-11-2017  14.30 WIB
 Syahrial  ELA-437 - Pembangkit Energi Elektrik ELA - IV Teknik Elektro  20209, 20208  Sabtu, 04-11-2017  07.30 WIB
 M Haldi Widianto  ELA-441 - Kinerja Telekomunikasi ELA - IV Teknik Elektro  20308 , 20306  Sabtu, 04-11-2017  07.30 WIB
 Febrian Hadiatna  ELA-451 - Perancangan Sistem Embedded ELA - IV Teknik Elektro  20205  Sabtu, 04-11-2017  07.30 WIB
 Teguh Arfianto  ELA-469 - Perancangan Sistem Tenaga ELA - IV Teknik Elektro  20202  Sabtu, 04-11-2017  11.00 WIB
 Suyato  ELA-477 - Pengukuran Telekomunikasi ELA - IV Teknik Elektro  20205  Sabtu, 04-11-2017  14.30 WIB
 Suyato  ELA-479 - Sistem Broadcasting ELA - IV Teknik Elektro  20203  Sabtu, 04-11-2017  11.00 WIB
 Sabat Anwari  ELA-487 - Pemodelan Dan Simulasi ELA - IV Teknik Elektro  *20202  Sabtu, 04-11-2017  14.30 WIB
 Hendi Handian R  ELA-489 - Elektronika Berbasis Komputer ELA - IV Teknik Elektro  20205  Sabtu, 04-11-2017  11.00 WIB
 Rio Korio Utoro  IFA-213 - Interaksi Manusia & Komputer IFA - II Teknik Informatika  2302, Lab BASDATA - IF  Sabtu, 04-11-2017  07.30 WIB
 Rio Korio Utoro  IFA-351 - Story Board IFA - II Teknik Informatika  2301  Sabtu, 04-11-2017  11.00 WIB
 Sulistyo Setiawan  IFA-355 - Berpikir Kreatif IFA - II Teknik Informatika  3402, 3205  Sabtu, 04-11-2017  11.00 WIB
 Dewi Rosmala  IFA-403 - Metodologi Penelitian IFA - IV Teknik Informatika  3201, 3401  Sabtu, 04-11-2017  07.30 WIB
 Milda Gustiana Husad  IFA-451 - Automata IFA - IV Teknik Informatika  2302  Sabtu, 04-11-2017  14.30 WIB
 R Budi Raharjo  ISA-111 - Dasar Perangkat Keras Dan Lunak ISA - I Sistem Informasi  3202  Sabtu, 04-11-2017  07.30 WIB
 Aditya Nugraha R  ISA-209 - Infrastruktur Teknologi Informasi ISA - II Sistem Informasi  3201  Sabtu, 04-11-2017  11.00 WIB
 Sofia Umaroh  ISA-311 - Sistem Informasi Selular ISA - II Sistem Informasi  3205  Sabtu, 04-11-2017  07.30 WIB
 Meilinda Nurbanasari  MSA-111 - Material Teknik MSA - I Teknik Mesin  GSG A B  Sabtu, 04-11-2017  07.30 WIB
 Dedy Hernadi  MSA-211 - Proses-proses Manufaktur I MSA - II Teknik Mesin  21101, 21102  Sabtu, 04-11-2017  14.30 WIB
 Fery Hidayat  MSA-303 - Perpindahan Panas I MSA - II Teknik Mesin  21101  Sabtu, 04-11-2017  11.00 WIB
 Encu Saefudin  MSA-309 - Elemen Mesin I MSA - II Teknik Mesin  11301  Sabtu, 04-11-2017  07.30 WIB
 Andrisa Pramadityani  MSA-407 - Manajemen Lingkungan MSA - IV Teknik Mesin  3404  Sabtu, 04-11-2017  14.30 WIB
 Ahmad Taufik Joenoes  MSA-465 - Teknik Kehandalan MSA - IV Teknik Mesin  21104, 21106  Sabtu, 04-11-2017  11.00 WIB
 Edi Susanto  TIA-205 - Material & Proses Manufaktur I TIA - II Teknik Industri  8304, * 8305  Sabtu, 04-11-2017  11.00 WIB
 Arif Imran  TIA-213 - Logika Pemrograman Komputer TIA - II Teknik Industri  21101, 21103  Sabtu, 04-11-2017  07.30 WIB
 Hendro Prassetiyo  TIA-301 - Alat Bantu Manufatur Dan Sistem Inspeksi TIA - II Teknik Industri  8304, 8305  Sabtu, 04-11-2017  14.30 WIB
 Gita Permata Liansar  TIA-459 - Manajemen Kualitas Jasa TIA - IV Teknik Industri  21303  Sabtu, 04-11-2017  11.00 WIB
 Sugih Arijanto  TIA-467 - Manajemen Keuangan TIA - IV Teknik Industri  21106  Sabtu, 04-11-2017  07.30 WIB
 Luh Indi Baramuni  TKA-107 - Kalkulus I TKA - I Teknik Kimia  4201  Sabtu, 04-11-2017  07.30 WIB
 Vibianti Dwi Pratiwi  TKA-209 - Statistik Dan Rancangan Percobaan TKA - II Teknik Kimia  SCR, Lab Kom TK A dan B  Sabtu, 04-11-2017  11.00 WIB
 Tim Kajian TK I  TKA-307 - Kajian Teknologi Kimia I TKA - II Teknik Kimia  19112, SCR  Sabtu, 04-11-2017  07.30 WIB
 Jono Suhartono  TKA-410 - Perancangan Pabrik TKA - IV Teknik Kimia  19112  Sabtu, 04-11-2017  14.30 WIB
 Neneng Tintin T  ARA-107 - Bahasa Indonesia ARA - I Teknik Arsitektur  17301 A B  Senin, 06-11-2017  07.30 WIB
 Bambang Subekti  ARA-205 - Teknologi Bahan ARA - II Teknik Arsitektur  17301 A  Senin, 06-11-2017  14.30 WIB
 Theresia Pynkyawati  ARA-209 - Utilitas Bangunan I ARA - II Teknik Arsitektur  17301 A B  Senin, 06-11-2017  11.00 WIB
 Widji Indahing Tyas  ARA-311 - Perumahan Dan Pemukiman ARA - II Teknik Arsitektur  17203 A  Senin, 06-11-2017  07.30 WIB
 Nurtati Soewarno S  ARA-451 - Arsitektur Kontekstual ARA - IV Teknik Arsitektur  17203 A  Senin, 06-11-2017  11.00 WIB
 Utami  ARA-453 - Kritik Arsitektur ARA - IV Teknik Arsitektur  17301 C D  Senin, 06-11-2017  14.30 WIB
 Heny Haerany, Tien W  DIA-101 - Gambar Ekspresif DIA - I Desain Interior  1301  Senin, 06-11-2017  07.30 WIB
 Jamaludin, Agung Nug  DIA-304 - Desain Furnitur Tematis Dan Prototipe DIA - II Desain Interior  1408  Senin, 06-11-2017  11.00 WIB
 A W Topo Aji  GDA-103 - Bahasa Indonesia GDA - I Teknik Geodesi  18301, 18302, 18307  Senin, 06-11-2017  07.30 WIB
 Rika Hernawati  GDA-201 - Matematika Geodesi GDA - II Teknik Geodesi  14301 A B  Senin, 06-11-2017  11.00 WIB
 Moh Abdul B  GDA-301 - Pertanahan GDA - II Teknik Geodesi  18204, 18207  Senin, 06-11-2017  14.30 WIB
 Hendy Fitrian S  GDA-305 - Geodesi Satelit I GDA - II Teknik Geodesi  18304 , 18305  Senin, 06-11-2017  07.30 WIB
 Soni Darmawan  GDA-499 - Studio Geospasial GDA - IV Teknik Geodesi  18305, 18307  Senin, 06-11-2017  11.00 WIB
 Enni Lindia M  PLA-101 - Pengantar Perencanaan Wilayah & Kota PLA - I Teknik Planologi  16101, 16103  Senin, 06-11-2017  11.00 WIB
 Ratna Agustina  PLA-303 - Metode Penelitian PLA - II Teknik Planologi  16201, 16203  Senin, 06-11-2017  14.30 WIB
 Sony Herdiana  PLA-405 - Teknik Evaluasi Perencanaan PLA - IV Teknik Planologi  16203  Senin, 06-11-2017  07.30 WIB
 Ekasatya Aldila A  SIA-105 - Matematika 1 SIA - I Teknik Sipil  GSG A B  Senin, 06-11-2017  14.30 WIB
 Idi Jahidi  SIA-107 - Bahasa Indonesia SIA - I Teknik Sipil  12301, 12302  Senin, 06-11-2017  07.30 WIB
 Yedida Yosananto  SIA-205 - Rekayasa Hidrologi SIA - II Teknik Sipil  GSG A  Senin, 06-11-2017  11.00 WIB
 Samun Haris  SIA-310 - Pemeliharaan Dan Peningkatan Jalan SIA - II Teknik Sipil  GSG A B  Senin, 06-11-2017  07.30 WIB
 Silvia Sukirman  SIA-311 - Perancangan Perkerasan Jalan SIA - II Teknik Sipil  12305 A B  Senin, 06-11-2017  14.30 WIB
 Nessa Valiantine D  SIA-351 - Dinamika Struktur Dan Rekayasa Gempa SIA - II Teknik Sipil  GSG J , * GSG B F  Senin, 06-11-2017  07.30 WIB
 Rindu Evelina  SIA-405 - Peralatan Konstruksi SIA - IV Teknik Sipil  12305 A B C  Senin, 06-11-2017  11.00 WIB
 Kancitra Pharmawati  TLA-103 - Pengantar Teknik Lingkungan TLA - I Teknik Lingkungan  8203 , 8201  Senin, 06-11-2017  14.30 WIB
 Amas Suryadi  TLA-113 - Bahasa Indonesia TLA - I Teknik Lingkungan  16101 , 16103  Senin, 06-11-2017  07.30 WIB
 Dyah Marganingrum  TLA-207 - Hidrologi & Sumber Daya Air TLA - II Teknik Lingkungan  16302, 16304  Senin, 06-11-2017  11.00 WIB
 Nico Halomoan  TLA-307 - Drainase Lingkungan TLA - II Teknik Lingkungan  9301 A B  Senin, 06-11-2017  07.30 WIB
 Siti Ainun  TLA-405 - Desain Pemrosesan Akhir Sampah TLA - IV Teknik Lingkungan  16301 A B  Senin, 06-11-2017  11.00 WIB
 Salafudin  TLA-409 - Kewirausahaan TLA - IV Teknik Lingkungan  16302, 16304  Senin, 06-11-2017  14.30 WIB
 Afrillia  ARA-101 - Matematika ARA - I Teknik Arsitektur  17101 A B  Selasa, 07-11-2017  07.30 WIB
 Tim PA 2  ARA-201 - Perancangan Arsitektur II ARA - II Teknik Arsitektur  17101 A B C D E , 17203 A B  Selasa, 07-11-2017  11.00 WIB
 Fatimah Dinan Q  ARA-307 - Ilmu Lingkungan ARA - II Teknik Arsitektur  17301 A B  Selasa, 07-11-2017  07.30 WIB
 Tim PA 6  ARA-401 - Perancangan Arsitektur VI ARA - IV Teknik Arsitektur  17301 A B C D , * 17305 A B C D  Selasa, 07-11-2017  11.00 WIB
 Ibrahim Hermawan, Na  DIA-301 - Desain Interior Ruang Komersial DIA - II Desain Interior  1301  Selasa, 07-11-2017  07.30 WIB
 Boyke Arief Taufik F  DIA-305 - Desain Furnitur Built-In DIA - II Desain Interior  1209  Selasa, 07-11-2017  11.00 WIB
 Kania Sawitri  GDA-107 - Matematika I GDA - I Teknik Geodesi  18304, * 18305  Selasa, 07-11-2017  07.30 WIB
 Indrianawati  GDA-203 - Statistika Dan Probabilitas GDA - II Teknik Geodesi  18304  Selasa, 07-11-2017  11.00 WIB
 Dian Noor H  GDA-311 - Metodologi Penelitian GDA - II Teknik Geodesi  18303, 18307  Selasa, 07-11-2017  07.30 WIB
 Rina Nur'aini  GDA-353 - Survei Kadastral GDA - IV Teknik Geodesi  18204, 18207  Selasa, 07-11-2017  14.30 WIB
 Djumawan Idik W  GDA-407 - Manajemen Proyek GDA - IV Teknik Geodesi  18204, 18207  Selasa, 07-11-2017  11.00 WIB
 Moh Nurhadi  PLA-107 - Matematika PLA - I Teknik Planologi  16101, 16102  Selasa, 07-11-2017  07.30 WIB
 Shinta Kusumawati  PLA-207 - Analisis Lokasi Dan Pola Ruang PLA - II Teknik Planologi  16101, 16103  Selasa, 07-11-2017  11.00 WIB
 Wenny Gustamola  PLA-305 - Pengelolaan Perangkutan PLA - II Teknik Planologi  16101, 16103  Selasa, 07-11-2017  14.30 WIB
 Isro Saputra  PLA-307 - Prasarana Wilayah Dan Kota PLA - II Teknik Planologi  16204, 16302  Selasa, 07-11-2017  07.30 WIB
 Ratna Agustina  PLA-451 - Perencanaan Angkutan Umum PLA - IV Teknik Planologi  16202, 16205  Selasa, 07-11-2017  11.00 WIB
 Anne Banita D  SIA-103 - Fisika SIA - I Teknik Sipil  9301 A B  Selasa, 07-11-2017  11.00 WIB
 Yiniarti Eka K  SIA-207 - Hidraulika SIA - II Teknik Sipil  GSG A B  Selasa, 07-11-2017  07.30 WIB
 Theresita Herni S  SIA-301 - Analisis Struktur 2 SIA - II Teknik Sipil  GSG A B  Selasa, 07-11-2017  11.00 WIB
 Sri Hetty S  SIA-355 - Penyelidikan Geoteknik SIA - II Teknik Sipil  GSG A B  Selasa, 07-11-2017  14.30 WIB
 K Rini Ratnayanti  SIA-403 - Ekonomi Rekayasa SIA - IV Teknik Sipil  GSG H  Selasa, 07-11-2017  14.30 WIB
 Priyanto Saelan  SIA-451 - Struktur Beton Prategang SIA - IV Teknik Sipil  12302  Selasa, 07-11-2017  07.30 WIB
 Thesa Kandaga  TLA-109 - Matematika I TLA - I Teknik Lingkungan  9301 A B  Selasa, 07-11-2017  07.30 WIB
 TIM MEKTEK  TLA-203 - Mekanika Teknik & Struktur TLA - II Teknik Lingkungan  16302  Selasa, 07-11-2017  11.00 WIB
 Djoni Kusmulyana U  TLA-309 - Pencemaran Udara TLA - II Teknik Lingkungan  19303, 19305  Selasa, 07-11-2017  14.30 WIB
 Katarina Oginawati  TLA-311 - Kesehatan Dan Keselamatan Kerja TLA - II Teknik Lingkungan  19201, 19203  Selasa, 07-11-2017  07.30 WIB
 Iwan Juwana  TLA-403 - Dasar Perancangan Desain Dan Penelitian TLA - IV Teknik Lingkungan  8201 , 8202  Selasa, 07-11-2017  11.00 WIB
 Tim DPA  ARA-109 - Dasar Perancangan Arsitektur ARA - I Teknik Arsitektur  17101 A B C D E , 17203 A B  Rabu, 08-11-2017  11.00 WIB
 Nur Laela Latifah  ARA-299 - Fisika Bangunan I ARA - II Teknik Arsitektur  17203 A  Rabu, 08-11-2017  07.30 WIB
 Tim PA 4  ARA-301 - Perancangan Arsitektur IV ARA - II Teknik Arsitektur  17301 A B C D , * 17305 A B C D  Rabu, 08-11-2017  11.00 WIB
 Nurtati Soewarno S  ARA-405 - Arsitektur Kota ARA - IV Teknik Arsitektur  17101 D , * 17101 B  Rabu, 08-11-2017  07.30 WIB
 Thonas Indra M  GDA-109 - Fisika GDA - I Teknik Geodesi  18301, 18302  Rabu, 08-11-2017  11.00 WIB
 Joenil Kahar  GDA-205 - Hitung Perataan GDA - II Teknik Geodesi  18301, 18302  Rabu, 08-11-2017  14.30 WIB
 Sumarno  GDA-211 - Fotogrametri I GDA - II Teknik Geodesi  18204, 18207  Rabu, 08-11-2017  07.30 WIB
 Hary Nugroho  GDA-403 - Sig Internet GDA - IV Teknik Geodesi  18204, 18207  Rabu, 08-11-2017  11.00 WIB
 Indrianawati  GDA-451 - Kebijakan Geospasial GDA - IV Teknik Geodesi  18304  Rabu, 08-11-2017  07.30 WIB
 Agoes S S  GDA-453 - Survei Pertambangan GDA - IV Teknik Geodesi  18305. 18303, 18307, 18207  Rabu, 08-11-2017  14.30 WIB
 Isro Saputra  PLA-105 - Sosiologi Kota PLA - I Teknik Planologi  9301 A B  Rabu, 08-11-2017  14.30 WIB
 Salahudin  PLA-209 - Metode Analisis Perencanaan PLA - II Teknik Planologi  GSG A B  Rabu, 08-11-2017  07.30 WIB
 Mustovia Azahro  PLA-301 - Perancangan Kota PLA - II Teknik Planologi  16101, 16103  Rabu, 08-11-2017  11.00 WIB
 Sadar Yuni Raharjo  PLA-403 - Metode Penelitian Lanjut PLA - IV Teknik Planologi  GSG E F  Rabu, 08-11-2017  07.30 WIB
 Nur Laeli Hajati  SIA-115 - Gambar Teknik SIA - I Teknik Sipil  GSG A B  Rabu, 08-11-2017  11.00 WIB
 Hazairin  SIA-201 - Teknologi Bahan SIA - II Teknik Sipil  GSG A B  Rabu, 08-11-2017  14.30 WIB
 Amatulkay Pribadi  SIA-302 - Perancangan Struktur Gedung SIA - II Teknik Sipil  12305 A B  Rabu, 08-11-2017  11.00 WIB
 Yiniarti Eka K  SIA-353 - Teknik Sungai SIA - II Teknik Sipil  12302  Rabu, 08-11-2017  11.00 WIB
 Dwi Prasetyanto  SIA-399 - Rekayasa Dan Manajemen Lalu Lintas SIA - II Teknik Sipil  12301, 12304  Rabu, 08-11-2017  07.30 WIB
 Yati Muliati S N  SIA-407 - Rekayasa Pantai SIA - IV Teknik Sipil  19201, 19202  Rabu, 08-11-2017  14.30 WIB
 Djaenudin  TLA-111 - Kimia Dasar TLA - I Teknik Lingkungan  9301 A B  Rabu, 08-11-2017  11.00 WIB
 Siti Ainun  TLA-201 - Pengukuran Dan Analisis Kualitas Lingkun TLA - II Teknik Lingkungan  8203, 8202  Rabu, 08-11-2017  07.30 WIB
 Juli Soemirat  TLA-209 - Kesehatan Lingkungan TLA - II Teknik Lingkungan  16102, 16103  Rabu, 08-11-2017  14.30 WIB
 Kancitra Pharmawati  TLA-351 - Audit Lingkungan TLA - II Teknik Lingkungan  16202, * 16302  Rabu, 08-11-2017  11.00 WIB
 Lina Apriyanti S  TLA-401 - Desain Pengolahan Air Limbah TLA - IV Teknik Lingkungan  16102, 16201  Rabu, 08-11-2017  07.30 WIB
 Agung Ghani K  TLA-453 - Pengelolaan Kualitas Udara TLA - IV Teknik Lingkungan  16201  Rabu, 08-11-2017  14.30 WIB
 Tim DSKB  ARA-111 - Dasar Struktur Konstruksi Bangunan ARA - I Teknik Arsitektur  17301 A B C D , * 17305 A B C D  Kamis, 09-11-2017  07.30 WIB
 Tim SK 2  ARA-203 - Struktur Konstruksi II ARA - II Teknik Arsitektur  17101 A B C D , 17203 A B  Kamis, 09-11-2017  14.30 WIB
 Tim SK 4  ARA-303 - Struktur Konstruksi IV ARA - II Teknik Arsitektur  17301 A B C D , * 17305 A B C D  Kamis, 09-11-2017  11.00 WIB
 Nur Laela Latifah  ARA-353 - Arsitektur Energi ARA - II Teknik Arsitektur  17203 A B  Kamis, 09-11-2017  07.30 WIB
 Sjamsir Mira  GDA-111 - Pengantar Geodesi GDA - I Teknik Geodesi  18204, 18207  Kamis, 09-11-2017  14.30 WIB
 Rinaldy  GDA-113 - Ilmu Ukur Tanah I GDA - I Teknik Geodesi  18204, 18207  Kamis, 09-11-2017  07.30 WIB
 Aprilana  GDA-207 - Sistem Basis Data GDA - II Teknik Geodesi  18305, 18303  Kamis, 09-11-2017  11.00 WIB
 Ni Made Rai Ratih  GDA-307 - Hidrografi II GDA - II Teknik Geodesi  18306, 18303  Kamis, 09-11-2017  07.30 WIB
 Moh Abdul Basyid  GDA-309 - Penginderaan Jauh II GDA - II Teknik Geodesi  16102, 16201  Kamis, 09-11-2017  14.30 WIB
 Dewi Kania Sari  GDA-401 - Statistika Spasial GDA - IV Teknik Geodesi  18301, 18302  Kamis, 09-11-2017  11.00 WIB
 Ira Irawati  PLA-103 - Teknik Presentasi Dan Komunikasi PLA - I Teknik Planologi  16101, 16103  Kamis, 09-11-2017  11.00 WIB
 Sadar Yuni Raharjo  PLA-203 - Pembiayaan Pembangunan PLA - II Teknik Planologi  16101, 16102  Kamis, 09-11-2017  07.30 WIB
 Iredo Bettie Puspita  PLA-351 - Kota Berkelanjutan PLA - II Teknik Planologi  16101, 16103  Kamis, 09-11-2017  14.30 WIB
 Yanti Budiyantini  PLA-401 - Perencanaan & Pengelolaan II PLA - IV Teknik Planologi  16205  Kamis, 09-11-2017  07.30 WIB
 Andrean Maulana  SIA-111 - Statistika Dan Probabilitas SIA - I Teknik Sipil  12305 A B  Kamis, 09-11-2017  11.00 WIB
 Abinhot Sihotang  SIA-203 - Mekanika Bahan SIA - II Teknik Sipil  GSG A B C  Kamis, 09-11-2017  07.30 WIB
 Fitry Suciaty  SIA-213 - Matematika Teknik SIA - II Teknik Sipil  GSG A B  Kamis, 09-11-2017  14.30 WIB
 Kamaludin  SIA-303 - Struktur Baja 2 SIA - II Teknik Sipil  GSG A B  Kamis, 09-11-2017  11.00 WIB
 Nessa Valiantine D  SIA-401 - Perancangan Struktur Jembatan SIA - IV Teknik Sipil  12301, 12302  Kamis, 09-11-2017  07.30 WIB
 Silvia Sukirman  SIA-409 - Konstruksi Jalan SIA - IV Teknik Sipil  12301  Kamis, 09-11-2017  14.30 WIB
 Ahmad Rifqi Muchtar  TLA-107 - Fisika Lingkungan TLA - I Teknik Lingkungan  9301 A B  Kamis, 09-11-2017  07.30 WIB
 Moh Rangga Sururi  TLA-301 - Teknik Penyediaan Air Minum TLA - II Teknik Lingkungan  8202  Kamis, 09-11-2017  07.30 WIB
 Rachmawati S Dj  TLA-303 - Unit Proses Teknik Lingkungan TLA - II Teknik Lingkungan  8203, 8201  Kamis, 09-11-2017  14.30 WIB
 Juli Soemirat  TLA-451 - Toksikologi Lingkungan TLA - IV Teknik Lingkungan  8203, 8201  Kamis, 09-11-2017  11.00 WIB
 I Putu Windu MS  ARA-103 - Pancasila ARA - I Teknik Arsitektur  17301 A B  Jum'at, 10-11-2017  07.30 WIB
 Levita Dwinaya  ARA-105 - Bahasa Inggris I ARA - I Teknik Arsitektur  17203 A B  Jum'at, 10-11-2017  14.30 WIB
 Tim MetPen  ARA-305 - Metodologi Penelitian ARA - II Teknik Arsitektur  17301 A B  Jum'at, 10-11-2017  14.30 WIB
 Tecky Hendrarto  ARA-309 - Manajemen Pembangunan ARA - II Teknik Arsitektur  17101 A B  Jum'at, 10-11-2017  07.30 WIB
 Gadis Ranti  GDA-101 - Pancasila GDA - I Teknik Geodesi  18204  Jum'at, 10-11-2017  07.30 WIB
 Levita Dwinaya  GDA-105 - Bahasa Inggris I GDA - I Teknik Geodesi  18204  Jum'at, 10-11-2017  14.30 WIB
 Hendy Fitrian S  GDA-303 - Geodesi Geometrik GDA - II Teknik Geodesi  18301, 18207  Jum'at, 10-11-2017  07.30 WIB
 Dian Noor H  GDA-351 - Pengelolaan Wilayah Pesisir GDA - II Teknik Geodesi  18301, 18302  Jum'at, 10-11-2017  14.30 WIB
 Nina Nurani  PLA-109 - Pancasila PLA - I Teknik Planologi  12305 A B  Jum'at, 10-11-2017  07.30 WIB
 Enni Lindia Mayona  PLA-361 - Kota Hijau PLA - II Teknik Planologi  16103  Jum'at, 10-11-2017  07.30 WIB
 Hasbullah  SIA-101 - Pancasila SIA - I Teknik Sipil  GSG A B  Jum'at, 10-11-2017  07.30 WIB
 Dheni Budiman  SIA-109 - Bahasa Inggris 1 SIA - I Teknik Sipil  12305 A B  Jum'at, 10-11-2017  14.30 WIB
 Priyanto Saelan  SIA-305 - Struktur Beton Bertulang 2 SIA - II Teknik Sipil  GSG A B  Jum'at, 10-11-2017  14.30 WIB
 Indra Noer H  SIA-309 - Perancangan Fondasi 2 SIA - II Teknik Sipil  GSG I  Jum'at, 10-11-2017  07.30 WIB
 Nina Nurani  TLA-101 - Pancasila TLA - I Teknik Lingkungan  19201, 19203  Jum'at, 10-11-2017  07.30 WIB
 Firmansyah Diyata  TLA-105 - Bahasa Inggris I TLA - I Teknik Lingkungan  16202, 16204  Jum'at, 10-11-2017  14.30 WIB
 Yulianti Pratama  TLA-305 - Pengelolaan Persampahan TLA - II Teknik Lingkungan  8201, 8202  Jum'at, 10-11-2017  07.30 WIB
 Ni Putu Amanda N  TLA-355 - Pengendalian Bising TLA - I Teknik Lingkungan  8202  Jum'at, 10-11-2017  14.30 WIB
 Erwin Yuniar R  ARA-207 - Komputer Arsitektur I ARA - II Teknik Arsitektur  17101 A  Sabtu, 11-11-2017  07.30 WIB
 Widji Indahing Tyas  ARA-351 - Pemodelan Digital Bangunan ARA - II Teknik Arsitektur  17301 A B  Sabtu, 11-11-2017  11.00 WIB
 Irfan S Hasim  ARA-455 - Isu Perumahan Pemukiman ARA - IV Teknik Arsitektur  17203 A  Sabtu, 11-11-2017  07.30 WIB
 Riko Maiyudi  GDA-209 - Ilmu Ukur Tanah IIi GDA - II Teknik Geodesi  18304, 18305  Sabtu, 11-11-2017  07.30 WIB
 Rian Nurtyawan  GDA-405 - Penginderaan Jauh III GDA - IV Teknik Geodesi  18207  Sabtu, 11-11-2017  11.00 WIB
 Benny Moestafa  PLA-111 - Geologi Lingkungan PLA - I Teknik Planologi  16101, 16103  Sabtu, 11-11-2017  07.30 WIB
 Akhmad Setiobudi  PLA-201 - Tata Guna Tanah & Pengembangan Lahan PLA - II Teknik Planologi  16101, 16103  Sabtu, 11-11-2017  14.30 WIB
 Yani Adriani  PLA-359 - Pengembangan Pariwisata PLA - II Teknik Planologi  16201  Sabtu, 11-11-2017  11.00 WIB
 Benny Moestafa  SIA-113 - Geologi Teknik SIA - I Teknik Sipil  GSG A B  Sabtu, 11-11-2017  11.00 WIB
 Dian Astriani A I  SIA-209 - Mekanika Tanah 2 SIA - II Teknik Sipil  GSG A B  Sabtu, 11-11-2017  07.30 WIB
 Elkhasnet  SIA-211 - Sistem Transportasi SIA - II Teknik Sipil  12302  Sabtu, 11-11-2017  14.30 WIB
 Winskayati  SIA-307 - Irigasi SIA - II Teknik Sipil  12305 A B  Sabtu, 11-11-2017  11.00 WIB
 Yedida Yosananto  SIA-453 - Optimasi Waduk SIA - IV Teknik Sipil  19202, 19204  Sabtu, 11-11-2017  07.30 WIB
 Ikhya  SIA-455 - Perbaikan Tanah SIA - IV Teknik Sipil  12305 A B C  Sabtu, 11-11-2017  07.30 WIB
 Sofyan Triana  SIA-457 - Rekayasa Jalan Rel SIA - IV Teknik Sipil  12305 A B C  Sabtu, 11-11-2017  14.30 WIB
 Herman  SIA-459 - Pengenalan Ekonomi Transportasi SIA - IV Teknik Sipil  19206, 19208  Sabtu, 11-11-2017  07.30 WIB
 Agung Ghani K  TLA-205 - Matematika Rekayasa TLA - II Teknik Lingkungan  18204, 18207  Sabtu, 11-11-2017  14.30 WIB
 Fatimah Dinan Q  TLA-211 - Mekanika Fluida I TLA - II Teknik Lingkungan  16202, 16204  Sabtu, 11-11-2017  07.30 WIB
 Cecep Aminudin  TLA-353 - Hukum Dan Kebijakan Lingkungan TLA - I Teknik Lingkungan  19201, 19203  Sabtu, 11-11-2017  11.00 WIB
 Sari Wiji  TLA-353 - Hukum Dan Kebijakan Lingkungan TLA - II Teknik Lingkungan  19301, 19303  Sabtu, 11-11-2017  11.00 WIB
 Nico Halomoan  TLA-407 - Pengolahan Limbah B3 Dan Industri TLA - IV Teknik Lingkungan  8203, * 8202  Sabtu, 11-11-2017  07.30 WIB
 Iwan Juwana  TLA-455 - Ekonomi Lingkungan & Valuasi TLA - IV Teknik Lingkungan  8202  Sabtu, 11-11-2017  14.30 WIB